A1165 MUSTANG
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1165 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | A1165 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | A1165 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | A1165 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | A1165 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | A1165 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |